Анатолий Тимощук: «Видно, что ребята бьются до конца»

Бывший капитан нашей команды, находясь в Петербурге проездом из Казахстана, пришел поддержать «Зенит»-2 на Малой арене «Петровского».

— Можно сказать, что я добираюсь в сборную. Оказалось, что лететь удобно через Петербург, кроме того, у меня здесь очень много друзей, которых хотелось повидать. Я хотел встретиться с Владом, поболеть за «Зенит»-2, знал, что как раз в этот  день будет игра. Приехал при счете 1:2 — «Зенит»-2 проигрывал, но потом сравнял и вышел вперед. Жаль, что все-таки пропустили третий мяч.

Ребята из «Зенита»-2 провели хорошую игру, но, думаю, где-то им немного не хватает концентрации – соперник тоже создавал опасные моменты. В то же время видно, как ребята стараются. Мы не раз слышали, как тренер «Зенита»-2 рад их самоотдаче, доволен тем, как они относятся к игре. И сегодня мы увидели, что они бьются до конца — даже в добавленное время игроки «Зенита»-2 изо всех сил старались вырвать победу.

Мне бы хотелось поздравить Костю Зырянова, у которого завтра день рождения. Пожелать ему и его близким здоровья, а Косте еще и футбольного долголетия. Он ведет за собой команду, он забил хороший гол — сделал себе отличный подарок. Думаю, в любой команде нужны опытные игроки, тем более в такой, где играет много молодых футболистов. Сплав молодости и опыта — идеальное сочетание. Костя, еще раз с днем рождения!