«Зенит»-2 на своем поле уступил «КАМАЗу»

Матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ на Малой арене «Петровского» закончился со счетом 1:2. Единственный гол в составе сине-бело-голубых забил Артем Попов.

На 17-й минуте счет в матче открыл Юрий Кириллов, добив мяч после отскока из пределов штрафной. На 34-й минуте Сергей Давыдов забил в ворота хозяев второй гол .

На 73-й минуте после нарушения на Павле Киреенко Артем Попов реализовал пенальти, сократив отрыв до минимального. Однако уйти от поражения «Зенит»-2 не сумел, несмотря на то что до самого конца игры продолжал атаковать.

После 16 туров команда Владислава Радимова с восемнадцатью набранными очками занимает на 15-е месте. Следующий матч «Зенит»-2 проведет 19 октября на выезде против московского «Спартака»-2.