«Зенит»-2 на своем поле уступил воронежскому «Факелу»

Матч 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ завершился со счетом 2:4. В составе сине-бело-голубых отличились Дмитрий Богаев и Андрей Иванов.

Счет на 31-й минуте открыл Дмитрий Коробов, точно пробивший из пределов штрафной после подачи с фланга. На 53-й минуте Дмитрий Богаев дальним ударом восстановил равновесие, однако всего через минуту Ильнур Альшин вновь вывел гостей вперед. На 65-й минуте он же, оторвавшись от защитника, перебросил Обухова, увеличив отрыв. Еще через восемь минут Александр Касьян забил в ворота нашей команды четвертый гол. На 84-й минуте матча Андрей Иванов отыграл еще один мяч.

После 18 туров команда Владислава Радимова, набравшая 21 очко, осталась на 14-м месте. Следующий матч «Зенит»-2 проведет 1 ноября против иркутского «Байкала». Напоминаем, что матч пройдет в Красноярске.