Евгений Бушманов, «Спартак»-2: «После этого матча „Зенит“-2 наверняка останется в ФНЛ»

Главный тренер «Спартака»-2 — о поражении от «Зенита»-2 и отсутствии основных футболистов.

— Неприятное для нас поражение. Честно говоря, поражение по игре, «Зенит»-2 заслужил эту победу. Поздравляю «Зенит»-2 с выполнением задачи, после этого матча они наверняка останутся в ФНЛ. Меня больше всего расстроила травма Тимофеева, это самое большое расстройство после этой игры. Отмечу удивительно низкое качество поля на арене вроде бы самого богатого клуба России. «Зениту» надо подумать, все-таки их же молодые игроки на этом играют. Поле очень травмоопасное.

— «Спартаку»-2 не хватило сегодня Пуцко и Кутепова?
— Конечно, сложно играть без основных защитников. Но я рад, что они достойно проявляют себя в первой команде. Надеюсь, они будут играть за основной состав.