«Зенит» отправился в ежегодный «Новогодний рейс»

Сине-бело-голубые объявляют о старте традиционного праздничного марафона — с 16 по 20 декабря клубная делегация поздравит подопечных детских домов и пациентов больниц Петербурга, а также Ленинградской и Псковской областей.
«Зенит» отправился в ежегодный «Новогодний рейс»
Первым мероприятием «Новогоднего рейса» стало посещение петербургской школы №565. В этом учебном заведении подопечные «Даун Центра» — организации, которая является партнером проекта «Зенит Рядом», — занимаются спортом.

Дети с синдромом Дауна увидели красочное новогоднее представление с Синегривым львом, Дедом Морозом и Снегурочкой в главных ролях, приняли участие в играх и конкурсах, а также получили подарки от чемпиона России.

17 декабря делегация проекта «Зенит Рядом» отправится в Яммскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Кингисеппский детский дом», в котором находятся подопечные фонда «Звезды детям».