«Муром» — «Зенит»-2: встречу обслужит судейская бригада под руководством Анастасии Пустовойтовой

Игра с «Муромом» пройдет на стадионе имени Лосева 12 сентября и начнется в 18.00 по петербургскому времени.

Анастасия Пустовойтова — российский арбитр, входящий в топ-10 женщин-арбитров ФИФА. Помогать обслуживать встречу ей будут Евгений Рубцов (Нижний Новгород) и Екатерина Курочкина (Малаховка).

После пяти туров сине-бело-голубые занимают десятую строчку в таблице ОЛИМП-ПФЛ, имея в активе 5 набранных очков. Соперник идет на пятом месте с показателем в 10 очков.

Завтра вечером у команды Владислава Радимова запланирована предыгровая тренировка в Муроме.

Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте ПФЛ, текстовый онлайн — на официальном сайте сине-бело-голубых и в социальных сетях клуба