Ислам Жилов, Никита Симдянкин и Луис Анула спасли жизнь человеку, вытащив его из горящего здания

Игроки и тренер «Зенита»-2 совершили настоящий подвиг на сборах в Турции.
22 февраля во время пробежки Жилов, Симдянкин и Анула услышали крики, подбежали к месту и увидели дым — в одном из подсобных помещений произошло возгорание. Пока Луис с помощью огнетушителя избавлялся от пламени, футболисты вытащили потерявшего сознание рабочего на воздух и вызвали скорую.

Прибывшая на место бригада врачей поблагодарила представителей команды и отвезла пострадавшего в больницу. По словам медицинской бригады, серьезных травм человек не получил, но потерял сознание из-за отравления угарным газом. Он уже пришел в себя, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Ислама, Никиту и Луиса за неравнодушие и готовность помочь!