Определены соперники «Зенита»-2 в сезоне-2021/22

Сине-бело-голубые сыграют в первой подгруппе второй группы ФНЛ-2.
Определены соперники «Зенита»-2 в сезоне-2021/22
В соответствии с новым форматом турнир пройдет в два этапа: на первом соперники сыграют в два круга в своих подгруппах (в общей сложности 20 туров). По итогам первого этапа шесть первых команд из каждой подгруппы образуют новую группу (как и команды, которые займут с 7-го по 11-е место).

На втором этапе команды сыграют в два круга только с командами из противоположной подгруппы (12 туров). Из числа этих команд будет определен победитель. 10 команд из нижней части таблицы определят клубы, которые по итогам сезона покинут второй дивизион.

Во второй подгруппе сыграют «Динамо»-2, «Казанка», «Торпедо» (Владимир), «Знамя Труда», «Муром», «Олимп-Долгопрудный»-2, «Шинник», «Чертаново», «Химик», «Волна» и «Енисей»-2.

Календарь турнира будет объявлен дополнительно.