«Зенит»-м одержал рекордную победу в истории Молодежной лиги — 11:1

27 ноября команда Константина Зырянова обыграла «Мастер-Сатурн» с крупным счетом.
«Зенит»-м одержал рекордную победу в истории Молодежной лиги — 11:1
До «Зенита» 11 мячей за матч команды Молодежной лиги забивали лишь однажды — в матче предыдущего розыгрыша «Динамо» — «Чертаново». Однако в той встрече гости смогли ответить тремя забитыми мячами, тогда как «Зенит» пропустил лишь один гол.

Рекорд по разнице мячей принадлежал тульскому «Арсеналу», одержавшему победу над «Мастер-Сатурном» со счетом 9:0 в концовке предыдущего сезона. Таким образом, 11:1 — новый рекорд лиги.

Голы в матче с «Мастер-Сатурном» за сине-бело-голубых забивали Кирилл Хвастухин (4), Рони Михайловский (2), Аким Белохонов, Дмитрий Васильев, Владислав Саусь, Иван Коршунов и Савва Котов.

По итогам 17-го тура М-Лиги «Зенит» делит третье место в таблице группы «Б» с «Чертаново»: итоги первой части чемпионата будут подведены после выездного матча 18-го тура М-Лиги с «Сочи», который состоится 3 декабря.