Константин Коноплёв: «Сложно комментировать ошибки, которые мы допустили в обороне, — уже вторую игру мы не доигрываем концовки»

Тренер «Зенита» U-16 — о ничьей с «Мастер-Сатурном» (3:3).
— С позиции опытного игрока и тренера можете объяснить, что случилось с командой в концовке?
— Я заменами развалил игру. Поэтому ответственность на мне. Сложно комментировать ошибки, которые мы допустили в обороне. Уже вторую игру мы не доигрываем концовки.

— Могла ли команда добиться большего к 80-й минуте, когда вела с преимуществом в два мяча?
— Да, были моменты, реализация подвела. Мячом владели и опасность у чужих ворот создавали. Правда, часто теряли мяч в середине поля, что позволяло сопернику организовывать контратакующую игру.

— Последний матч в этом календарном году. Каким выдался отрезок сезона по содержанию?
— Таблица отражает качество игры. Есть разные причины, почему мы находимся в середине турнирной таблицы. Думаю, наше место абсолютно заслуженно.