«Зенит» U-16 сыграл вничью с «Мастер-Сатурном» в ЮФЛ-2 — 3:3

28 ноября команда Константина Коноплёва и Дмитрия Васильева провела матч 16-го тура ЮФЛ-2 в «Газпром»-Академии «Зенита».
«Зенит» U-16 сыграл вничью с «Мастер-Сатурном» в ЮФЛ-2 — 3:3
Первый тайм прошёл с преимуществом «Зенита» по владению и опасным моментам, тем не менее команда забила лишь один гол, когда Константин Воинков подхватил мяч на правом фланге и пробил вратаря гостей.

Во втором тайме «Мастер-Сатурн» воспользовался тем, что «Зенит» не реализовал свои моменты, и сравнял счёт. Тем не менее уже спустя девять минут Барановский после подачи углового вновь вывел сине-бело-голубых вперед, а на 72-й минуте оформил дубль уже с игры, приняв навес в центре штрафной и пробив вратаря. Но «Мастер-Сатурн» выдал мощную концовку и за две минуты сравнял счёт — 3:3.

По итогам 16-го тура ЮФЛ-2 сине-бело-голубые набрали 25 очков и идут на шестом месте.

«Зенит» (Санкт-Петербург) 2005 г.р. — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — 3:3 (1:0)
Голы: 1:0 — Воинков, 18; 1:1 — Малажа, 53; 2:1 — Барановский, 62; 3:1 — Барановский, 72; 3:2 — Волович, 81; 3:3 — Цогол, 83.